L'ENCYCLOPEDIE de l'AFN est en maintenance et se modernise, patience si vous tombez sur une anomalie, MERCI

1848 - Convoi 4

De 1830-1962 ENCYCLOPEDIE de L'AFN
Révision datée du 12 septembre 2012 à 04:16 par MORGANA (discussion | contributions) (catégorie +)
(diff) ← Version précédente | Voir la version actuelle (diff) | Version suivante → (diff)
Aller à : navigation, rechercher
Tous les documents de ce site sont libres d'accès, leur utilisation doit faire mention de l'origine.

Page récapulative

Convoi Nom Civil Patronyme epouse Prénom Age Destination Observation
4ème 1070 ACLOT ou ALOT Eugène François 30 Bou Ismaël
4ème ADELINE Arthur Léon 2 Bou Ismaël
4ème 1297 ADELINE Eugène 34 Bou Ismaël
4ème ADELINE Eugène Louis Adrien 5 Bou Ismaël
4ème 1297 ADELINE MAILLET Octavie Adrienne 26 Bou Ismaël
4ème ADELINE Octavie Emilie 4 Bou Ismaël
4ème AFCHAIN Clotilde Catherine 19 Bou Ismaël
4ème AFCHAIN Henri Louis 16m Bou Ismaël
4ème 1201 ANDRE Antoine 29 El Affroun
4ème ANDRE Antoine 3 El Affroun
4ème 1201 ANDRE JOUDELAT(JANNELATT) Catherine 32 El Affroun
4ème 1181 ANSELIN Nicolas Antoine 50 Bou Ismaël
4ème ARCHE VICKLER(FISCHETEU) Catherine 34 Bou Roumy
4ème 1017 ARCHE(ARTHE) Charles 34 Bou Roumy
4ème ARCHE(ARTHE) Henry Felix 11m Bou Roumy
4ème 1109 B(O)ISSONNIER Louis 19 El Affroun
4ème 1263 BAGUE Charles 27 Tefeschoun
4ème 1158 BALLE Louis François 31 El Affroun
4ème BALLE Louis François 11m El Affroun
4ème 1158 BALLE ETCHEBARRIA Marie Veuve 64 El Affroun
4ème 1158 BALLE BLAIREAU Rosalie Victoire 21 El Affroun
4ème 1231 BALLU Louis Gustave 25 Tefeschoun
4ème BASTON Alexandre Julien 4m Bou Ismaël
4ème BASTON Anne(Louise Anna) 6 Bou Ismaël
4ème BASTON Honorine 3 Bou Ismaël
4ème 1103 BASTON Julien J.Bpte.Alexdre. 28 Bou Ismaël
4ème 1103 BASTON MARSAILLE Marie Joséphine Célina 29 Bou Ismaël
4ème 1146 BAY ARNAULT ou DROUAULT Geneviève Julienne 33 Bou Ismaël
4ème BAY Julien Victor 21m Bou Ismaël
4ème BAY Justine Hélène 9 Bou Ismaël
4ème BAY Louis Adrien 4 Bou Ismaël
4ème 1146 BAY Victor 36 Bou Ismaël
4ème 1004 BEAUSENT Jean Baptiste Amant 44 Tefeschoun
4ème BEAUSENT Marie Aimée 21 Tefeschoun
4ème 1004 BEAUSENT FAUBERT Marie Virginie 44 Tefeschoun
4ème BEAUSENT Pierre Amédée 10 Tefeschoun
4ème 1008 BECK Christophe 42 Tefeschoun
4ème BERCEY Clémence 4 El Affroun
4ème 1110 BERCEY Henry Pacifique 47 El Affroun
4ème 1110 BERCEY MELOY(MENOY) Marie 45 El Affroun
4ème 1296 BERNARD Louis Joseph 34 Bou Ismaël
4ème BERNARD Louise Elise 9 Bou Ismaël
4ème 1296 BERNARD BONJUS Marguerite 39 Bou Ismaël
4ème 1123 BERRIER FOURNIQUET Adèle 43 Bou Ismaël
4ème BERRIER Alphonse 15m Bou Ismaël
4ème 1123 BERRIER Jean Alexandre 56 Bou Ismaël
4ème BERRIER Léon 15 Bou Ismaël
4ème BERRU Marie Pierrette 35
4ème BERRU Noémie Eugénie 8
4ème 1054 BERRU Pierre Louis 33
4ème BERTHOLOT Eugénie Françoise 16 Bou Ismaël
4ème BERTHOLOT Fanny Marie 17 Bou Ismaël
4ème 1106 BERTHOLOT Jacques 46 Bou Ismaël
4ème 1106 BERTHOLOT BAT(RAT) Jeanne Marie 38 Bou Ismaël
4ème 1253 BERTINIER Auguste(Jean François) 42 Tefeschoun
4ème BIDAULT Charles Michel 5 El Affroun
4ème 1019 BIDAULT ARNAULD(ARNOULD) Julie 30 El Affroun
4ème 1019 BIDAULT Victor Gaspard Désiré 28 El Affroun
4ème 1294 BIDEAUX Pierre Yves Marie 28 El Affroun
4ème 1294 BIDEAUX SEBUT Victorine 20 El Affroun
4ème 1018 BLANCHIN Alexis 40 El Affroun
4ème BLANCHIN Caroline 9 El Affroun
4ème BLANCHIN Hubert Felix 13 El Affroun
4ème 1018 BLANCHIN EDOUARD(BONNART) Joséphine 39 El Affroun
4ème BLANCHIN Joséphine 4 El Affroun
4ème BLANCHIN Victorine 12 El Affroun
4ème 1127 BLONDEL DENEMILLY Julie 35
4ème BLONDEL Julie 9
4ème BLONDEL Louise 15
4ème 1127 BLONDEL 42
4ème BOCHARD MICHELET Veuve
4ème 1271 BOISNIER ALAIN Emilie 46 Bou Roumy
4ème 1271 BOISNIER Jacques Alexandre 51 Bou Roumy
4ème 1203 BOISSEAU WERNDL Elisabeth Stéphanie 36 Tefeschoun
4ème 1203 BOISSEAU Jean Gabriel 46 Tefeschoun
4ème 1217 BOROT Pierre El Affroun
4ème BOUCHER Adèle(Désirée Adelaïde) 12 Bou Roumy
4ème 1122 BOUCHER LECOQ Adrienne(Marie Adelaïde) 36 Bou Roumy
4ème BOUCHER Anna Pietra(Anuzeta) 6 Bou Roumy
4ème BOUCHER Armand 3 Bou Roumy
4ème BOUCHER Eléonore 1 Bou Roumy
4ème 1122 BOUCHER Jean Baptiste Amant 44 Bou Roumy
4ème 1198 BOUCHET François 47 El Affroun
4ème BOUCHET Henry François 11 El Affroun
4ème 1198 BOUCHET PROHON Véronique 39 El Affroun
4ème 1121 BOUGEON(BOUGHON) François 46 Bou Ismaël
4ème 1121 BOUGEON(BOUGHON) LAGEX (LAGEAIS) Henriette (Jeanne) 56 Bou Ismaël
4ème 1160 BOULANGIER Antoine Nicolas 40
4ème BOURGEOIS Anne Joséphine 36 Bou Ismaël
4ème BOURGEOIS Eugénie Marie Joséphine 10 Bou Ismaël
4ème BOURGEOIS Léon Edmond 1 Bou Ismaël
4ème 1270 BOURGEOIS Louis Eugène 33 Bou Ismaël
4ème 1320 BOURGEOIS GASNIER(GARNIER) Madeleine Antoinette 28 Bou Ismaël
4ème 1270 BOURGEOIS ANTOINE Marie Anne 36 Bou Ismaël
4ème BOURGEOIS Marie Berthe 5 Bou Ismaël
4ème BOURGEOIS Marie Madeleine Léontine 6 Bou Ismaël
4ème 1320 BOURGEOIS Remy Bernard 35 Bou Ismaël
4ème 1081 BOURLET COURAGEOT(COURASON) Marie 20 El Affroun
4ème 1081 BOURLET Pierre Jean 35 El Affroun
4ème BOURLON Alexandre Louis 22 El Affroun
4ème 1084 BOURLON Jean Louis Aimable 48 El Affroun
4ème BOURLON Jules Clément 15 El Affroun
4ème BOURLON Louise Céline 7 El Affroun
4ème 1084 BOURLON BORBE (BARBé) Marie Elisabeth 48 El Affroun
4ème 1093 BRAC AFCHAIN Adèle Sophie Joséphine 40 Bou Ismaël
4ème BRAC Auguste Joseph 12 Bou Ismaël
4ème BRAC Ferdinand Honoré 14 Bou Ismaël
4ème BRAC Georges Henry 3 Bou Ismaël
4ème BRAC Henriette Amélie Léontine 8 Bou Ismaël
4ème BRAC Louis 16 Bou Ismaël
4ème 1093 BRAC Louis Joseph 40 Bou Ismaël
4ème 1298 BRISARD Jean 24
4ème 1298 BRISARD PERUGNERNy Louise 16
4ème 1254 BRISSAC Jean Charles Désiré 23
4ème CAILLé Alfred 6m
4ème 1313 CAILLé Henry 40
4ème 1313 CAILLé LAYABRIANT 30
4ème 1029 CAILLOUX Alexandre 34 Bou Ismaël
4ème 1029 CAILLOUX CHARLES Renée 35 Bou Ismaël
4ème 1261 CAMAGNY Louis 37 Bou Ismaël
4ème CAMAGNY Louise Joséphine 11 Bou Ismaël
4ème 1261 CAMAGNY RABOUIN(ROBY) Madeleine Véronique 29 Bou Ismaël
4ème 1038 CARON Charles Germanicus 47 Bou Ismaël
4ème 1128 CARPENTIER PIERRE Zoé 25
4ème 1128 CARPENTIER 31
4ème 1020 CASTIN(E) DURAND Albertine 21 El Affroun
4ème CASTIN(E) Henry 3m El Affroun
4ème CASTIN(E) Jean Claude 31 El Affroun
4ème 1020 CASTIN(E) Pierre Albert François 3 El Affroun
4ème 1107 CASTVILLE Charles Eléonore 48 Bou Ismaël
4ème CASTVILLE Louis 7 Bou Ismaël
4ème 1107 CASTVILLE CANNUS Louise Désirée 35 Bou Ismaël
4ème CASTVILLE Marie 11 Bou Ismaël
4ème CASTVILLE Victoire 5 Bou Ismaël
4ème N°? CAVé Louis Tefeschoun
4ème CHAILLOU Ernest 2 Tefeschoun
4ème 1265 CHAILLOU MARCHAND Jeanne 39 Tefeschoun
4ème 1265 CHAILLOU René 31 Tefeschoun
4ème CHARDIN Albert François 12 El Affroun
4ème CHARDIN Catherine 8 El Affroun
4ème 1208 CHARDIN DECHOMELS(VECHAUMAIL) Cécile 36 El Affroun
4ème 1208 CHARDIN Nicolas 39 El Affroun
4ème 1221 CHARDIN(CHARDON) Pierre 50 El Affroun
4ème CHARPENTIER Fidéline Adèle 12 El Affroun
4ème 1082 CHARPENTIER Louis Antoine Nicolas 35 El Affroun
4ème 1082 CHARPENTIER LAPON Victorine 35 El Affroun
4ème 1120 CHARVET MARTIN Jeanne 27 Bou Ismaël
4ème 1120 CHARVET Pierre Emile 33 Bou Ismaël
4ème 1243 CHAUDRON Jean 31
4ème 1086 CHéREAU Pierre Honoré 30 El Affroun
4ème 1308 CHEVALOT Antoine 33 Tefeschoun
4ème 1308 CHEVALOT POULET Thérèse Adélaïde 27 Tefeschoun
4ème 1305 CHEVROLAT MAILLET Anne 27 Bou Ismaël
4ème CHEVROLAT Auguste 7m Bou Ismaël
4ème 1305 CHEVROLAT Claude 29 Bou Ismaël
4ème CHEVROLAT Louise 2 Bou Ismaël
4ème CHIRAT Adolphe 4 Bou Ismaël
4ème 1142 CHIRAT GUTIG Anne Barbe 38 Bou Ismaël
4ème CHIRAT Frédéric 5 Bou Ismaël
4ème CHIRAT Jean Victor Louis 8 Bou Ismaël
4ème 1142 CHIRAT Louis Victor(Mathieu) 42 Bou Ismaël
4ème 1169 CHOPPIN Antoine Léon 23 Bou Roumy
4ème 1199 CLAISSE Joseph Gérard 26 El Affroun
4ème 1199 CLAISSE GROSSARD(GRAFFARD) Valérie 27 El Affroun
4ème 1124 CLAUDIN Denis Alexandre 42 Bou Roumy
4ème CLAUDIN Henry Julien 10m Bou Roumy
4ème CLAUDIN Léon 3 Bou Roumy
4ème 1124 CLAUDIN FLEURY Louise 32 Bou Roumy
4ème CLAUDIN Napoléon Alexandre 11 Bou Roumy
4ème 1177 CLAUSSON Etienne Théodore 31 Bou Ismaël
4ème 1306 CLéMENT François 35 El Affroun
4ème 1202 CLERC BERNARD Anne 29 El Affroun
4ème CLERC Marie Anne Célestine 3 El Affroun
4ème 1202 CLERC Pierre 34 El Affroun
4ème CLERC Pierre Dominique 2 El Affroun
4ème 1005 CLERMONT Athanase 39 Bou Roumy
4ème CLERMONT Athanase 8m Bou Roumy
4ème 1005 CLERMONT VAGNEM Augustin(e) 27 Bou Roumy
4ème CLERMONT Grégoire 5 Bou Roumy
4ème COINDREAU Adèle Marie 9 Bou Ismaël
4ème COINDREAU Auguste 11 Bou Ismaël
4ème COINDREAU Eugène Auguste 6 Bou Ismaël
4ème COINDREAU Henriette Augustine 13 Bou Ismaël
4ème 1264 COINDREAU Jean Jacques Auguste 41 Bou Ismaël
4ème COINDREAU Joséphine Prudence 15 Bou Ismaël
4ème COINDREAU Louise Alexandrine 3 Bou Ismaël
4ème 1264 COINDREAU GIRARDET Rose Françoise 46 Bou Ismaël
4ème 1148 COLOMBé Antoine 42
4ème 1078 COLOMBEL Pierre Alexandre 36 Bou Ismaël
4ème COLSON Edouard Aimé 8 Bou Ismaël
4ème 1279 COLSON Jean Aimé 39 Bou Ismaël
4ème COLSON Léontine Augustine 9 Bou Ismaël
4ème 1279 COLSON PETIT Marie Antoinette Hortense 33 Bou Ismaël
4ème 1056 COQUERET NASSEUR Femme 52
4ème COQUERET Jean Baptiste 15
4ème COQUERET Jules Ernest 13
4ème COQUERET Lambertin 12
4ème COQUERET Romain 3
4ème 1056 COQUERET Romain Jean Baptiste 43
4ème 1071 CORNEAUX Jean Baptiste(Désiré) 29 Bou Ismaël
4ème 1071 CORNEAUX GéLA (GESLAN) Victoire 34 Bou Ismaël
4ème CORNILLE Adolphe François 14 Bou Ismaël
4ème CORNILLE Ernest Louis 17 Bou Ismaël
4ème CORNILLE Ernestine Augustine 4 Bou Ismaël
4ème 1269 CORNILLE Joseph François Firmin 41 Bou Ismaël
4ème 1269 CORNILLE RIVOIRE (RIVIèRE) Marie Elisabeth 33 Bou Ismaël
4ème CORNILLE Thomas Jean Baptiste 12 Bou Ismaël
4ème 1109 CORVISART(D) MOREAU Augustine 28 El Affroun
4ème CORVISART(D) Clémentine 5 El Affroun
4ème CORVISART(D) Jenny 6m El Affroun
4ème CORVISART(D) Louise Emilie 8 El Affroun
4ème 1109 CORVISART(D) Pierre 35 El Affroun
4ème CRUCY Adèle Caroline 8 Bou Ismaël
4ème CRUCY Jean Auguste 6 Bou Ismaël
4ème 1277 CRUCY Jean Marie 38 Bou Ismaël
4ème 1277 CRUCY BERNIER Jeanne Félicité 35 Bou Ismaël
4ème CRUCY Marie Ernestine 11 Bou Ismaël
4ème 1014 CUNY Benjamin Eléonore 49 El Affroun
4ème CUNY Gustave Henri Eustache 14 El Affroun
4ème DANRé Felix Jules 3 El Affroun
4ème DANRé Irma 1m El Affroun
4ème 1047 DANRé Jacques François Joseph 34 El Affroun
4ème 1047 DANRé FLEURY Louise 29 El Affroun
4ème DANRé Louise Marie Alphonsine 6 El Affroun
4ème 1286 DARSONVILLE Louis 48 El Affroun
4ème 1286 DARSONVILLE BERTAUT(BERTOUT) 49 El Affroun
4ème 1112 DECOMPIGNY Alphonse 46 Bou Ismaël
4ème DECOMPIGNY Amanda Joséphine 4 Bou Ismaël
4ème DECOMPIGNY Eugénie(Francine) 12 Bou Ismaël
4ème DECOMPIGNY Marie Léonie 2 Bou Ismaël
4ème 1112 DECOMPIGNY DANDEMONT(DADEMAND) Victoire 40 Bou Ismaël
4ème 1304 DELAUNAY COLOMBE NEMOUX (NEUCOUX) Elisabeth 37 Bou Ismaël
4ème DELAUNAY Eugène Etienne 5 Bou Ismaël
4ème DELAUNAY Louis 9 Bou Ismaël
4ème DELAUNAY Louis Théodore 13 Bou Ismaël
4ème DELAUNAY Opportune Honorine 2 Bou Ismaël
4ème 1304 DELAUNAY Pierre Augustin 37 Bou Ismaël
4ème DELAUNAY Vincent Augustin 7 Bou Ismaël
4ème DELEY ou PELOY Arthur 3 Bou Ismaël
4ème 1075 DELEY ou PELOY SPELBANT(SPILLEBAUT) Eugénie 31 Bou Ismaël
4ème 1075 DELEY ou PELOY (PELEY) Jean Louis 39 Bou Ismaël
4ème DELHAYE Catherine 15m Bou Roumy
4ème DELHAYE Denis 12 Bou Roumy
4ème 1098 DELHAYE Elie 39 Bou Roumy
4ème DELHAYE Elie 10 Bou Roumy
4ème 1098 DELHAYE WANECQ(VANNEC) Marceline 37 Bou Roumy
4ème DELHAYE Philippe 6 Bou Roumy
4ème DELHAYE Sophie Joséphine 16 Bou Roumy
4ème DELIGNIERE Alexandre Père 62 El Affroun
4ème 1053 DELIGNIERE AMOURETTE Appoline 56 El Affroun
4ème 1053 DELIGNIERE Ferdinand 34 El Affroun
4ème DELIGNIERE Léonard Alexandre 20 El Affroun
4ème 1023 DELISLE POINSOT(POINCEAU) Françoise Catherine 23 Bou Ismaël
4ème 1023 DELISLE Jean Auguste Gonsalve 30 Bou Ismaël
4ème DELISLE Louise 4 Bou Ismaël
4ème DELISLE Marie 19m Bou Ismaël
4ème Ss.N° DEPUIL Armand 23
4ème 1013 DESRIVERS(DESRIBES) Victor Blaise Amand 33
4ème 1233 DEVALABREGUE Rosa Rebecca 18 Bou Ismaël
4ème DEVINE Ambroisine 10 Bou Roumy
4ème 1041 DEVINE Charles 32 Bou Roumy
4ème DEVINE Florence 7 Bou Roumy
4ème DEVINE Hélène(Geneviève) 2 Bou Roumy
4ème DEVINE Néomie(Bénomie) 4 Bou Roumy
4ème 1041 DEVINE MARLIER (BOURLET) Rosalie 37 Bou Roumy
4ème DICOP Jean 18 El Affroun
4ème 1129 DICOP Louis 48 El Affroun
4ème 1129 DICOP MONTENACH(MONTENOTH) Marguerite 60 El Affroun
4ème 1295 DORIN François 22 El Affroun
4ème 1104 DORISON François Philippe 25 Bou Roumy
4ème 1104 DORISON LEMARCHAND Joséphine 22 Bou Roumy
4ème 1291 DOUAUD BRUN(BRIEN) Jacqueline 26 Bou Roumy
4ème DOUAUD 3 Bou Roumy
4ème 1291 DOUAUD(DOUAND) Pierre Adolphe 37 Bou Roumy
4ème 1032 DREVON Alcide Antoine Léopold 21 Tefeschoun
4ème 1051 DREVON André Etienne 31 Tefeschoun
4ème DREVON Emile Louis 2 Tefeschoun
4ème DREVON Jules André 4 Tefeschoun
4ème 1051 DREVON REYGNAULT Julie 22 Tefeschoun
4ème 1099 DUBIER Alphonse 45
4ème DUBOIS Felix 21m El Affroun
4ème DUBOIS Jean Baptiste Frédéric 14 El Affroun
4ème 1002 DUBOIS Jean Frédéric 39 El Affroun
4ème 1002 DUBOIS DAMENE (DAMIENNE) Marie 36 El Affroun
4ème DUBOSQ Catherine Louise 7 El Affroun
4ème 1026 DUBOSQ Jean 52 El Affroun
4ème 1026 DUBOSQ LEBRASSEUR Virginie 44 El Affroun
4ème 1251 DUCROCQ Antoine Louis Clovis 28 Tefeschoun
4ème DUCROCQ Aurélie Françoise 2 Tefeschoun
4ème 1249 DUCROCQ Charles Auguste 23 Tefeschoun
4ème 1249 DUCROCQ PIERRE Françoise Adrienne 23 Tefeschoun
4ème 1164 DUGUET MARTINET Clarisse 44 Bou Roumy
4ème 1164 DUGUET Jean 34 Bou Roumy
4ème DUMONT Antoine François 10 Tefeschoun
4ème 1317 DUMONT Auguste François 36 Tefeschoun
4ème 1317 DUMONT PIEUCON(Pernon,Pinson) Marie Angélique 40 Tefeschoun
4ème DUMONT Victorine Marie 2 Tefeschoun
4ème 1178 DUPUY François 32 Bou Ismaël
4ème DUPUY Octavie 10 Bou Ismaël
4ème 1060 DUPUY DUPUY Rosalie  ? Bou Ismaël
4ème DUPUY Victoire Aimée 12 Bou Ismaël
4ème 1137 DURET Pierre Antoine Thomas Bou Ismaël
4ème 1246 DUVAL MANGEN Elisabeth Alexandrine 24 Tefeschoun
4ème 1246 DUVAL Henry Mathurin 25 Tefeschoun
4ème 1171 ECKERT Louis Marie 36 Tefeschoun
4ème ECKERT Victoire Caroline 9 Tefeschoun
4ème 1171 ECKERT CHAPPé Victoire Désirée 32 Tefeschoun
4ème FAURE Alexandre 3 El Affroun
4ème 1027 FAURE Eugène 30 El Affroun
4ème 1027 FAURE BLITON (BLENTON) Victorine 22 El Affroun
4ème 1227 FAVIER Jean Jacques 25 Bou Roumy
4ème 1227 FAVIER LOYAL(NOYAL) Jeannette 26 Bou Roumy
4ème 1105 FERRé Antoine Ernest Frédéric 25 Tefeschoun
4ème 1311 FEUILLET Claude 31 Bou Ismaël
4ème 1276 FIAQUE Jacques 46 Tefeschoun
4ème 1048 FIEULAINE SAUPIQUET Aline Joséphine 27 Bou Ismaël
4ème 1048 FIEULAINE Nicolas Clovis 36 Bou Ismaël
4ème 1088 FLANTIN Charles Marie 37 Bou Ismaël
4ème 1088 FLANTIN MATRU (MOTRU) Louise Henriette 47 Bou Ismaël
4ème 1046 FLéCHEL Benoît Joseph 41 Bou Roumy
4ème FLEURY Simon Georges 19 Bou Roumy
4ème 1303 FLEURY Simon René 42 Bou Roumy
4ème FORGET Etienne 9 Bou Ismaël
4ème 1085 FORGET RAVANNE(RAVEAU) Félicité 40 Bou Ismaël
4ème FORGET Ferdinand Eugène 2 Bou Ismaël
4ème 1085 FORGET Ferdinand(Fernand Antoine) 35 Bou Ismaël
4ème FORGET Victor Etienne 12 Bou Ismaël
4ème 1204 FOUGERON Alexandre 32 El Affroun
4ème 1037 FOURNIER Fidèle Constant 26 Tefeschoun
4ème 1125 FRANçOIS JOUARD (JOUARRE) Eulalie Joséphine 37 Tefeschoun
4ème 1125 FRANçOIS François Auguste(Louis) 34 Tefeschoun
4ème FRANçOIS Louis Auguste 44 Tefeschoun
4ème FRANçOIS Louis Jumeau 9 Tefeschoun
4ème FRANçOIS Louise Jumelle 9 Tefeschoun
4ème FRANçOIS Marie Françoise Rosalie 52 Tefeschoun
4ème 1035 FRéDEAUX Eugène Pierre Auguste 43 El Affroun
4ème FRéDEAUX Louis Auguste 6 El Affroun
4ème 1035 FRéDEAUX ORVILLE (ORVILA) Maria 41 El Affroun
4ème 1165 GABALDOT(GALBADOT) LHOMME Marie Tefeschoun
4ème 1125 GADAN Marie Claude Joséphine 15 Tefeschoun
4ème 1125 GADAN Zoé Françoise 13 Tefeschoun
4ème 1162 GARNIER Claude Baptiste 34
4ème 1064 GARNIER Eugène Bernard 29 Tefeschoun
4ème 1210 GAUDIN DUMONT Françoise Geneviève 40
4ème 1210 GAUDIN Jean Paul 36
4ème 1237 GAUTHIER VAILLET Anne 47 El Affroun
4ème 1237 GAUTHIER(GAULTHIER) Jean Louis 49 El Affroun
4ème GAUTILLOT Charles 1m El Affroun
4ème 1117 GAUTILLOT GUéRAU ou GUéREAU Françoise 23 El Affroun
4ème GAUTILLOT Françoise Marie 3 El Affroun
4ème GAUTILLOT Madeleine 5 El Affroun
4ème 1117 GAUTILLOT(GANDILIOT) Adrien 34 El Affroun
4ème 1049 GAVELOT MONGEOT Aglaé 25 Tefeschoun
4ème GAVELOT Albert 3 Tefeschoun
4ème 1049 GAVELOT Gabriel Sebastien 37 Tefeschoun
4ème 1135 GéHèRE François Pacifique 24 El Affroun
4ème GéNOT Auguste 8 El Affroun
4ème 1058 GéNOT Charles 40 El Affroun
4ème 1003 GéNOT Jules Alphonse 39 El Affroun
4ème 1058 GéNOT GURY (CURY) Véronique 35 El Affroun
4ème 1187 GEOFFROY Louis Martin 26 El Affroun
4ème 1187 GEOFFROY BEAUGENDRE Marie 27 El Affroun
4ème 1073 GEORGES Christophe 28 El Affroun
4ème 1073 GEORGES ROGER Joséphine 21 El Affroun
4ème 1232 GEORGES PINOTEAU Julienne 28 El Affroun
4ème 1232 GEORGES Louis 30 El Affroun
4ème GEORGES Louise Julie 4 El Affroun
4ème 1183 GéRARD Albéric Alphonse 32
4ème 1087 GERMAIN Alexis Adolphe 30 Bou Ismaël
4ème 1314 GILLET Jean 35 Bou Roumy
4ème GILLET Jean Baptiste Aimé 12 Bou Roumy
4ème 1314 GILLET GENTIL(GENTY) Marie 40 Bou Roumy
4ème GILLET Pierre 8 Bou Roumy
4ème GIRAUD Louis 19
4ème 1076 GIRBE Antoine 38
4ème 1154 GOBERT Claude 34 El Affroun
4ème GOBERT Claude 10 El Affroun
4ème 1154 GOBERT GUILLET 32 El Affroun
4ème 1226 GOCHELIN Hyppolite Louis 30
4ème 1226 GOCHELIN TISSONT (TISSARD) Marie Louise Aldegonde 22
4ème 1151 GORCE François 23 El Affroun
4ème 1219 GOSSE Nicolas 46 Bou Roumy
4ème GOUBILLON Adèle 1m Bou Ismaël
4ème GOUBILLON Claude François 13 Bou Ismaël
4ème 1189 GOUBILLON NOIROT Marie 39 Bou Ismaël
4ème GOUBILLON Marie 3 Bou Ismaël
4ème 1189 GOUBILLON René François Pierre 35 Bou Ismaël
4ème GOURLIER Albert Victor 10 Bou Ismaël
4ème GOURLIER Charles Antoine 13 Bou Ismaël
4ème 1278 GOURLIER Jean Baptiste Adrien 51 Bou Ismaël
4ème GOURLIER Joséphine Reine 19 Bou Ismaël
4ème GOURLIER Jules 17 Bou Ismaël
4ème 1278 GOURLIER BOUCHER Reine Domice 51 Bou Ismaël
4ème 1257 GOUSPY Joseph El Affroun
4ème 1033 GRANDJEAN Benoît Adolphe 28
4ème 1191 GRANGER Pierre Jean (Jules) 21 Bou Ismaël
4ème 1223 GRATIOT David 25 Bou Ismaël
4ème GRENIER Hector J.Bpte. 15 Bou Ismaël
4ème 1055 GRENIER Jean Baptiste 47 Bou Ismaël
4ème 1205 GRéNOT Charles 29 Tefeschoun
4ème GRéNOT Charles Aimé 1 Tefeschoun
4ème GRéNOT Emile Bernard 4 Tefeschoun
4ème 1205 GRéNOT GUéRINEAU Etiennette 27 Tefeschoun
4ème GRIFFE Aline Léopoldine 7 Bou Ismaël
4ème GRIFFE Anna 10 Bou Ismaël
4ème 1147 GRIFFE ARLONNE (ARLOING) Louise 40 Bou Ismaël
4ème GRIFFE Raphaël Louis 7 Bou Ismaël
4ème 1147 GRIFFE Simon Antoine 39 Bou Ismaël
4ème GROHIN Adèle 8 El Affroun
4ème 1072 GROHIN Alexandre 23 El Affroun
4ème 1072 GROHIN MATHIEU Anne 25 El Affroun
4ème 1100 GROHIN BORREL Clotilde 40 El Affroun
4ème GROHIN Clotilde 3m El Affroun
4ème 1185 GROHIN CASSON Elisa 20 El Affroun
4ème 1185 GROHIN François Pierre 25 El Affroun
4ème GROHIN Louis Alexandre 17 El Affroun
4ème GROHIN Pauline 10 El Affroun
4ème 1100 GROHIN Pierre Molitor François 49 El Affroun
4ème GROHIN Valérie 8m El Affroun
4ème GRUNEWALD Alphonse Victor 3 Bou Roumy
4ème GRUNEWALD Père 63 Bou Roumy
4ème 1006 GRUNEWALD(GRUNESVALD) Louis Guillaume Victor 32 Bou Roumy
4ème GUILLEMAIN ROUSSEAU Pauline(Victorine Appoline) 19 Tefeschoun
4ème 1114 GUILLEMAIN(GUILLEMIN) Victor Pierre 22 Tefeschoun
4ème 1262 HARTMANN Georges 30 Bou Roumy
4ème 1262 HARTMANN GREFUL(GRESSET) 29 Bou Roumy
4ème 1247 HEBERT Alexandre Auguste 40 Tefeschoun
4ème HEBERT Georges Louis Marie Auguste 2 Tefeschoun
4ème HEBERT Jules Alexandre 17 Tefeschoun
4ème HEBERT Marie Josèphe 3j Tefeschoun
4ème 1247 HEBERT SAVAGE Marie Octavie 35 Tefeschoun
4ème HENRIETTE Charles 10
4ème 1130 HENRIETTE lLEROY Marie
4ème 1130 HENRIETTE Nicolas 36
4ème HENRIETTE Paul 5
4ème 1066 HERVY Constant Pierre Adrien 31 Bou Ismaël
4ème HERVY Felix Constant 4 Bou Ismaël
4ème 1066 HERVY RAMGARD Marie Jeanne 29 Bou Ismaël
4ème HOURY Augustine Victoribe 3 Tefeschoun
4ème 1284 HOURY Etienne Hyppolite 41 Tefeschoun
4ème HOURY Etienne Louis 18 Tefeschoun
4ème 1284 HOURY LEMEL Victoire Jeanne Veuve 48 Tefeschoun
4ème 1267 HURé Jean François 59 El Affroun
4ème HURé Joseph 15 El Affroun
4ème HURé Marie 21 El Affroun
4ème HURé Pierre 19 El Affroun
4ème 1209 JACQUIER Joseph François 42 El Affroun
4ème 1209 JACQUIER MILLION(MILON) Marie 43 El Affroun
4ème JARRY Isabelle Marie Amélie 2 El Affroun
4ème 1310 JARRY COUDRAY 33 El Affroun
4ème 1310 JARRY(JANY) Auguste 32 El Affroun
4ème 1034 JEANNOT Paul Adolphe 26
4ème 1140 JOSSE Philippe Nicolas 29
4ème JOULIN Alexandre Louis 15 El Affroun
4ème 1224 JOULIN Jean Baptiste 48 El Affroun
4ème JOULIN Jean Baptiste 24 El Affroun
4ème 1224 JOULIN BRIGANT(BRIGAUD) Marie Louise 45 El Affroun
4ème JOULIN Paul Charles 13 El Affroun
4ème 1097 JUBREAUX CAMURET(CAMUZET) Catherine 32 Tefeschoun
4ème 1097 JUBREAUX Philibert Antoine 29 Tefeschoun
4ème JUMAIN Marie Mathilde 16 Tefeschoun
4ème 1021 JUMAIN GENET Marie Olive 36 Tefeschoun
4ème 1021 JUMAIN(SUMAIN) Louis Eugène 39 Tefeschoun
4ème 1244 JURQUET BRUNOT Caroline 29 Bou Roumy
4ème JURQUET Etienne 11 Bou Roumy
4ème JURQUET Léon Auguste 10 Bou Roumy
4ème JURQUET Louise Mélanie 14 Bou Roumy
4ème 1244 JURQUET Pierre 36 Bou Roumy
4ème KAMMENTHALER Adolphe François 11 El Affroun
4ème 1195 KAMMENTHALER MOSMANN(Monnam Morman) Augustine 39 El Affroun
4ème KAMMENTHALER François Marie Edouard 7 El Affroun
4ème 1195 KAMMENTHALER Jean 51 El Affroun
4ème KAMMENTHALER Marie Louise 17m El Affroun
4ème N°? KERMADEC ou KIENMADEC Tefeschoun
4ème 1007 LABIG Achille Agricole 37 Bou Ismaël
4ème LABIG Henriette Stéphanie 3 Bou Ismaël
4ème 1007 LABIG CHARLOT Joséphine(Euphrasie) 31 Bou Ismaël
4ème LABIG Marie Clémentine 11 Bou Ismaël
4ème LABIG Ulysse Stephane 18m Bou Ismaël
4ème 1163 LAFAURIE Jacob 24 El Affroun
4ème 1163 LAFAURIE KING Marie 22 El Affroun
4ème LAFAURIE Théodore Clément 2 El Affroun
4ème 1150 LAFAYE Philippe Auguste 35 El Affroun
4ème 1138 LAFLANDRE François Isidore 37
4ème LAHURTE Amédée 3
4ème LAHURTE Anna 11
4ème 1067 LAHURTE HERY Antoinette 38
4ème LAHURTE Henriette 14
4ème 1067 LAHURTE Joseph 47
4ème 1077 LAIGLE François 53 El Affroun
4ème 1239 LAINé PETIT Bon 45 El Affroun
4ème LAINé Joseph 18 El Affroun
4ème 1239 LAINé Joseph Hyacinthe 39 El Affroun
4ème 1040 LAMBERT François Eugène 41 Tefeschoun
4ème LAMBERT Marie Alexandrine 4 Tefeschoun
4ème 1285 LANGE Jean Balthazar 52 Bou Ismaël
4ème 1285 LANGE LAMASSé Sylvaine 59 Bou Ismaël
4ème 1242 LANTZ Sébastien 50
4ème LAPON Clémence Rosalie 3 El Affroun
4ème LAPON Jules Arthur 11m El Affroun
4ème 1218 LAPON LECOMTE Louise Marie Rosalie 31 El Affroun
4ème 1218 LAPON Pierre Charles 41 El Affroun
4ème LAPON Pierre Charles 5 El Affroun
4ème 1011 LASALLE N.François 32 Bou Ismaël
4ème 1256 LAURENT Antoine 31 Bou Roumy
4ème LAURENT Clémence 3 Bou Roumy
4ème LAURENT Elisa Adeline 7 Bou Roumy
4ème 1256 LAURENT LAIR (LAIRE) Eugénie 27 Bou Roumy
4ème 1194 LAVERTU Auguste Jean François 47 El Affroun
4ème 1194 LAVERTU MAUGER Marie 51 El Affroun
4ème LAVOISIER Anne Julie 3m Bou Ismaël
4ème LAVOISIER Clara Eugénie 3 Bou Ismaël
4ème LAVOISIER DUSANTERRE Françoise Victorine 23 Bou Ismaël
4ème 1186 LAVOISIER Jean Léon Alfred 32 Bou Ismaël
4ème 1274 LEBEL THIONDELET(TRONDELET) Jacqueline 34 Bou Roumy
4ème 1274 LEBEL Louis Laurent Bou Roumy
4ème 1080 LECLERC Arsenne 46 El Affroun
4ème 1080 LECLERC DESVIGNES(DEVIQUE) Clémence 53 El Affroun
4ème LECLERC Georges Emile 12 El Affroun
4ème 1225 LEDOS MOUTON Geneviève Félicité Pauline 21 Bou Ismaël
4ème 1225 LEDOS Jean Nicolas 28 Bou Ismaël
4ème LEDOUX Léontine Stéphanie 2 Tefeschoun
4ème 1316 LEDOUX BENETOT (BENETTE) Marie Louise 22 Tefeschoun
4ème LEDOUX Marie Louise Rosalie 3 Tefeschoun
4ème 1316 LEDOUX Pierre François 40 Tefeschoun
4ème 1042 LEDROUX Hypolite Stanislas 29 El Affroun
4ème Ss.N° LEGRAND Théodore Felix 38
4ème LELOIR Adèle Césarine 9 El Affroun
4ème 1230 LELOIR ANTOURNET(RETOURNé) Alexandrine 29 El Affroun
4ème 1230 LELOIR Benjamin Joseph 34 El Affroun
4ème LELOIR Estelle Eugénie 6 El Affroun
4ème LELOIR Lucie 3m El Affroun
4ème 1104 LEMARCHAND GACQUINE 59 Bou Roumy
4ème 1264 LEMOINE Felix 18 Bou Ismaël
4ème 1245 LEMOINE Fortuné Claude 40 El Affroun
4ème LENGLET Alfred Paul 2 Tefeschoun
4ème 1141 LENGLET Charles 30 Tefeschoun
4ème LENGLET Charles Valentin 9 Tefeschoun
4ème LENGLET Emile Augustin 8 Tefeschoun
4ème LENGLET Marie Charlotte Tefeschoun
4ème 1141 LENGLET NANTEL Mathilde Henriette 32 Tefeschoun
4ème LENGLET Victorine 7 Tefeschoun
4ème 1207 LENICOLAS Pierre Marie Louis 47 Tefeschoun
4ème 1293 LEPRET(LESPERT) MARTIN Désirée 23 Tefeschoun
4ème LEPRET(LESPERT) Marie 4m Tefeschoun
4ème 1293 LEPRET(LESPERT) Simon 31 Tefeschoun
4ème 1193 LETILLOIS Léopold 23
4ème LEVANT ou THOUVENT Françoise 76
4ème 1272 LEVASSEUR Felix 25 El Affroun
4ème 1272 LEVASSEUR JORET Joséphine 26 El Affroun
4ème 1292 LEVEILLé Jean 29 Tefeschoun
4ème 1292 LEVEILLé GAUTIER (GANTIN) Marie Anne 26 Tefeschoun
4ème 1062 LEVENTU Philippe François 24 Bou Ismaël
4ème 1273 LEZIé Philippe Joseph 51 Bou Roumy
4ème LIGER Albert 4
4ème 1307 LIGER Jean 36
4ème LIGER Pauline 7
4ème LIGER Rosalie 9
4ème 1307 LIGER DORDELANT 30
4ème 1255 LODé Jean 35
4ème LODé Louise 7
4ème 1255 LODé MICHAUD 28
4ème 1206 MACEY DIDIER(DIDION) Annette 33 El Affroun
4ème 1206 MACEY Jean 32 El Affroun
4ème 1102 MANOURY BAUHAIN (BOUHAIN) Antoinette Elvire 20 Tefeschoun
4ème 1102 MANOURY Jules Frédéric 23 Tefeschoun
4ème 1281 MARCHAND Louis 39
4ème 1212 MARQUIS Louis François 44 Bou Ismaël
4ème MARQUIS Louise Caroline 11 Bou Ismaël
4ème 1212 MARQUIS COCQ (KOCH) Marguerite Louise 36 Bou Ismaël
4ème 1252 MARTIN Charles 32 El Affroun
4ème 1252 MARTIN MIHIEL(ST MIHIEL) Victoire 27 El Affroun
4ème 1259 MASSON Louis Hyppolite 21 El Affroun
4ème MASSON Rose Félicie 14m El Affroun
4ème 1259 MASSON GABRIOT(GOBERT) 24 El Affroun
4ème 1094 MATHET Alexandre Jean Nicolas 30 Tefeschoun
4ème MATHET Edmond Charles 3 Tefeschoun
4ème 1094 MATHET VILLAIN Marie 29 Tefeschoun
4ème MATHIEU Emile 5 V.6ème Convoi
4ème 1283 MATHIEU Nicolas 44 V.6ème Convoi
4ème 1283 MATHIEU Nicolas (+Epse) 35 Jemmapes
4ème 1283 MATHIEU CARDENNET 37 V.6ème Convoi
4ème 1090 MATRU FOREST Eulalie 43 Bou Ismaël
4ème 1090 MATRU Jean 44 Bou Ismaël
4ème MATRU Léon Auguste 3 Bou Ismaël
4ème 1280 MéNAGE Jacques 40 Bou Roumy
4ème 1133 MENAGER Florentin Léon 24 Tefeschoun
4ème 1133 MENAGER STADLER Sophie 24 Tefeschoun
4ème 1043 MERCKX(MERCHX) Charles 25 El Affroun
4ème 1167 MERVILLE PIARD (PILLARD) Elise (Anne) 38 Tefeschoun
4ème MERVILLE Elise(Elisabeth Olive) 15 Tefeschoun
4ème 1167 MERVILLE Jean Casimir 41 Tefeschoun
4ème MERVILLE Olivier Gabriel 14 Tefeschoun
4ème 1175 MERX Augustin 31 El Affroun
4ème MEUNIER Augustin 15 Tefeschoun
4ème MEUNIER Elvire Ferdinande 4 Tefeschoun
4ème MEUNIER François Egésippe 13 Tefeschoun
4ème MEUNIER Jean Maxime Honoré 19 Tefeschoun
4ème 1318 MEUNIER Joseph Maxime 48 Tefeschoun
4ème 1318 MEUNIER DUPONT Marie Louise 45 Tefeschoun
4ème MEUNIER Marie Louise Augustine 17 Tefeschoun
4ème MEURET Augustin 7 Bou Ismaël
4ème MEURET Elisabeth Eugénie 5 Bou Ismaël
4ème MEURET Emilie(Amélie) 3 Bou Ismaël
4ème MEURET Jacques Louis 20m Bou Ismaël
4ème 1143 MEURET BERTHOL(BARTHEL BERTHET) Salomé 34 Bou Ismaël
4ème 1143 MEURET (MEUREL) Louis 41 Bou Ismaël
4ème N°? MICHEL Jean Antoine 50 Bou Ismaël
4ème N°? MICHEL THERENET Marie 44 Bou Ismaël
4ème 1266 MOINEREAU MOUROT(MOUREAU) Anne 47 El Affroun
4ème MOINEREAU Esther Rosalie 10 El Affroun
4ème 1266 MOINEREAU Jean 48 El Affroun
4ème MOINEREAU Martial Henri 16 El Affroun
4ème 1299 MOISSEI BRULEY Anne Gabrielle 32 Bou Ismaël
4ème 1299 MOISSEI Antoine 40 Bou Ismaël
4ème MOISSEI Eugénie 9 Bou Ismaël
4ème MOISSEI Gabrielle 13 Bou Ismaël
4ème MOISSEI Joséphine 8 Bou Ismaël
4ème MOISSEI Marie Constance 6 Bou Ismaël
4ème 1111 MONASSE Jean Baptiste 43
4ème MONASSE Jean Narcisse 9
4ème 1111 MONASSE ANYOT Marie 39
4ème MONASSE Marie Louise 15
4ème MONCONDUIT Clémentine 20m El Affroun
4ème MONCONDUIT Eugénie 4 El Affroun
4ème MONCONDUIT François 15 El Affroun
4ème MONCONDUIT Rosalie 10 El Affroun
4ème 1268 MONCONDUIT ARANTBERGER(Arinsburgaire) 40 El Affroun
4ème 1268 MONCONDUIT(MONCONDRIET) Jean François 44 El Affroun
4ème 1132 MONGEON Charles Stanislas 26 Tefeschoun
4ème 1229 MONTAUFRAY YAUSIT(JOSEPH) Catherine 41 El Affroun
4ème MONTAUFRAY Elisa 1m El Affroun
4ème MONTAUFRAY Joséphine Henriette 3 El Affroun
4ème 1229 MONTAUFRAY Louis Victor 34 El Affroun
4ème 1144 MOREAU Adrien Céline 25 Bou Ismaël
4ème MOREAU Florentin 4 Bou Roumy
4ème MOREAU Jean Baptiste Clément 11 Bou Roumy
4ème 1300 MOREAU Jean Louis 34 Bou Roumy
4ème MOREAU Jean Louis 15 Bou Roumy
4ème 1300 MOREAU ANCELIN Marguerite 34 Bou Roumy
4ème MOREAU Marguerite Victoire 12 Bou Roumy
4ème MOREAU Sophie Marcelline 9 Bou Roumy
4ème 1234 MORIN BRIEN Adèle 27 El Affroun
4ème MORIN Ange Augustine 1m El Affroun
4ème 1275 MORIN Gaspard 31 Tefeschoun
4ème 1234 MORIN Pierre Victor Hyppolite 27 El Affroun
4ème 1039 MOUGEOT LADROIT(LEDROIT) Françoise Rose 49 Tefeschoun
4ème 1039 MOUGEOT Joseph 49 Tefeschoun
4ème 1063 MOYNAT François 44 Tefeschoun
4ème MOYNAT Marie Louise 6 Tefeschoun
4ème MOYNAT Suzette 7m Tefeschoun
4ème 1063 MOYNAT DUPLATRE Victorine 30 Tefeschoun
4ème MUREL Adélaïde 9 El Affroun
4ème MUREL Amélie 9m El Affroun
4ème MUREL Auguste 12 El Affroun
4ème MUREL Julie 15 El Affroun
4ème 1153 MUREL Louis Auguste 37 El Affroun
4ème 1153 MUREL REGLé(RIGLET) Louise 40 El Affroun
4ème NICLOUX Emile Jean Benoît 14 El Affroun
4ème 1220 NICLOUX Jean Baptiste 57 El Affroun
4ème 1220 NICLOUX WOLL(WOLF MOREAU) Marguerite 52 El Affroun
4ème N°? NIOGRET DEVENANT Clarisse 20 El Affroun
4ème NIOGRET Claude Marie 55 El Affroun
4ème 1028 NOTTELET DOBSON (DOPSENT) Marie Louise 34 El Affroun
4ème 1028 NOTTELEZ(T) Casimir 34 El Affroun
4ème NOTTELEZ(T) Edouard François 15m El Affroun
4ème NOTTELEZ(T) Marie Prudence 12 El Affroun
4ème NOTTELEZ(T) Marie Séverine 8 El Affroun
4ème 1024 Odé GUILLET Marie Barbe 26 Bou Ismaël
4ème 1024 Odé Raymond César 32 Bou Ismaël
4ème 1045 PACONE Toussaint Emile 23
4ème PAGèS Camille Thérèse 18m Bou Roumy
4ème 1052 PAGèS Etienne 30 Bou Roumy
4ème 1052 PAGèS CHIPY (HIPPE) Joséphine 22 Bou Roumy
4ème 1056 PARACHOLLE HADAMOURT(HADAUCOURT) Marie Hélène(Elise) 41
4ème PARIOT Adolphe 10m Bou Ismaël
4ème PARIOT Alfred 8 Bou Ismaël
4ème PARIOT Estelle 4 Bou Ismaël
4ème 1025 PARIOT MARTIN Jeanne 37 Bou Ismaël
4ème PARIOT Valérie 3 Bou Ismaël
4ème 1025 PARIOT Zozine Auguste 38 Bou Ismaël
4ème 1157 PARISET Eugène 22 Bou Roumy
4ème 1315 PASQUIER Jean 46 El Affroun
4ème 1315 PASQUIER MONTESSU(BOUTOLE) 50 El Affroun
4ème 1096 PATOUILLOT  ? Victoire Veuve 62 Tefeschoun
4ème 1109 PELLETIER ROGER Anne Marie 20 El Affroun
4ème 1109 PELLETIER Louis Ernest 20 El Affroun
4ème 1258 PERJON GRAPPEMOT(GRAPPINET) 24 El Affroun
4ème PERJON Gustave Joseph 15 El Affroun
4ème PERJON Gustave Louis 3 El Affroun
4ème 1260 PERJON Joseph 49 El Affroun
4ème 1258 PERJON Louis Charles El Affroun
4ème PERJON Louise 12 El Affroun
4ème 1260 PERJON BLANDIN Pierrette 48 El Affroun
4ème 1216 PERROT Frédéric Eugène 27 Bou Ismaël
4ème 1279 PETIT Elisabeth Palmyre(Colson) 15 Bou Ismaël
4ème 1188 PICAUDéE Auguste Jean Baptiste 37 El Affroun
4ème 1174 PICHARD ANGER Adèle 34 El Affroun
4ème 1174 PICHARD Alexandre 23 El Affroun
4ème PICHARD Auguste 3m El Affroun
4ème PICHARD Edouard 2 El Affroun
4ème PICHARD Hyppolite 4 El Affroun
4ème 1168 PICHARD(RICHARD) Alfred Charles 21 El Affroun
4ème 1312 PIERRE PETIT Antoinette 23 El Affroun
4ème PIERRE Henriette Louise 3 El Affroun
4ème 1312 PIERRE Henry 29 El Affroun
4ème PIERRE Rémi(Jean Henry) 1 El Affroun
4ème 1180 PIJON Alexandre 22 El Affroun
4ème 1235 PILLARD Jean Pierre 25 El Affroun
4ème PION Charles Fernand 8 Bou Ismaël
4ème 1059 PION CLAUZEL Marie 32 Bou Ismaël
4ème 1059 PION Théophile Joseph Charles 36 Bou Ismaël
4ème POINCELIN Anatole Pierre 7 Tefeschoun
4ème POINCELIN Elisabeth Nina 8 Tefeschoun
4ème POINCELIN Emilie Clarisse(Clara) 1 Tefeschoun
4ème POINCELIN Joséphine 3 Tefeschoun
4ème POINCELIN Jules Léon 8 Tefeschoun
4ème 1096 POINCELIN PAT(R)OUILLOT Marguerite Gabrielle Louise 32 Tefeschoun
4ème 1118 POINCELIN VIDAMET(PIDANCET) Marie Louise 34 Tefeschoun
4ème 1118 POINCELIN Pierre Léon 37 Tefeschoun
4ème 1096 POINCELIN Vivant Victor 35 Tefeschoun
4ème 1289 PORROCHE PERISSET 27 Bou Roumy
4ème PORROCHE Joséphine Louise 8 Bou Roumy
4ème 1289 PORROCHE Louis Jean Baptiste 43 Bou Roumy
4ème PRIVAS(T) Claude 12 El Affroun
4ème 1211 PRIVAS(T) Philippe 41 El Affroun
4ème 1012 PROSNIER Constant Célestin 32 Bou Ismaël
4ème PROSNIER Félix Ernest 8 Bou Ismaël
4ème PROSNIER François Célestin René 11 Bou Ismaël
4ème PROSNIER Marie Léontine 5 Bou Ismaël
4ème 1012 PROSNIER LASALLE Rose 36 Bou Ismaël
4ème REGNARD Adolphine Catherine 17 Bou Roumy
4ème 1068 REGNARD Claude Maximilien 37 Bou Roumy
4ème 1068 REGNARD COLLARDET(COLLADEY) Françoise 36 Bou Roumy
4ème REGNARD  ? Mère Bou Roumy
4ème 1104 REMOND Françoise  ? Bou Roumy
4ème REMY Charles 17 Bou Roumy
4ème 1015 REMY François 52 El Affroun
4ème 1532 REMY Joseph 46 Bou Roumy
4ème 1015 REMY SANTERRE Marie 52 El Affroun
4ème 1532 REMY LAFAUCHE 37 Bou Roumy
4ème 1009 RENARD François Maurice 24 El Affroun/Tef.?
4ème RENAUD Antoine 6 Bou Ismaël
4ème 1101 RENAUD JULOT Claudine 37 Bou Ismaël
4ème RENAUD François 13 Bou Ismaël
4ème RENAUD Marie 16 Bou Ismaël
4ème RENAUD Marie Jeanne 10 Bou Ismaël
4ème 1101 RENAUD ou RENAND Gilles 55 Bou Ismaël
4ème RENOULT Alphonse Constantin 19 Tefeschoun
4ème 1166 RENOULT Alphonse Désiré 40 Tefeschoun
4ème 1166 RENOULT BARRA Catherine Victorine 47 Tefeschoun
4ème RENOULT Charles Constant 4 Tefeschoun
4ème RENOULT Léon 9 Tefeschoun
4ème REVRAIN Marie Adeline 5
4ème 1179 REVRAIN René Etienne 29
4ème 1156 REYNAUD TROUCHE (TRONCHE) Elisa(beth) 23 Bou Ismaël
4ème 1156 REYNAUD Jean 32 Bou Ismaël
4ème 1061 RIBRION Pierre Louis Jules 32 Tefeschoun
4ème 1196 RIMBAUD(T) André Louis Médard 52 El Affroun
4ème RIMBAUD(T) Louis Constant El Affroun
4ème 1196 RIMBAUD(T) FLOURY(FLEURY) Marie Anne 46 El Affroun
4ème 1222 ROBERT Ange Cyprien(Cyril) 39 Tefeschoun
4ème 1159 ROBERT Jean Thomas 43 Tefeschoun
4ème ROBERT Joséphine Thérèse Augustine 11 Tefeschoun
4ème ROBERT GUéDON Victoire 38 Tefeschoun
4ème ROCHEREAU André Placide 18 Tefeschoun
4ème ROCHEREAU Claude 17 Tefeschoun
4ème ROCHEREAU Emilie Alexandrine 13 Tefeschoun
4ème ROCHEREAU Gustave Frédéric 12 Tefeschoun
4ème 1119 ROCHEREAU DUHAMEL Jeanne Louise Alexandrine 48 Tefeschoun
4ème 1119 ROCHEREAU Louis Placide 47 Tefeschoun
4ème 1031 RODé Joseph Jules Jean 23 El Affroun
4ème 1172 ROUMEINGOU LAINé Adèle 29 El Affroun
4ème ROUMEINGOU Auguste Joseph 2 El Affroun
4ème 1172 ROUMEINGOU(Roumingou) Amédée Joseph 36 El Affroun
4ème Ss.N° ROUSSEAU Alexandre 28 El Affroun
4ème Ss.N° ROUSSEAU ARNAUD 34 El Affroun
4ème ROUSSEL Camille Rachel 5 Bou Ismaël
4ème ROUSSEL Emile Maximilien 1 Bou Ismaël
4ème 1233 ROUSSEL François 31 Bou Ismaël
4ème 1233 ROUSSEL DEVALABREGUE Nocini 24 Bou Ismaël
4ème ROY Alexandre Jean 3 El Affroun
4ème 1161 ROY Denis Honoré 39 El Affroun
4ème ROY Emilie Marie 5 El Affroun
4ème 1161 ROY UTINET 34 El Affroun
4ème SALENGRE Anne 13 El Affroun
4ème SALENGRE Eugène 7 El Affroun
4ème 1238 SALENGRE Ferdinand 30 El Affroun
4ème SALENGRE Isidore 5m El Affroun
4ème 1241 SALENGRE GANTHIER (GAUTHIER) Marie 32 El Affroun
4ème SALENGRE Marie(Maria 2 El Affroun
4ème SALENGRE Pierre 4 El Affroun
4ème 1240 SALENGRE DEROMIN(DEROUIN) 31 El Affroun
4ème 1241 SALENGRE(LALANGE) Frédéric 36 El Affroun
4ème 1240 SALENGRE(LALANGE) Jean 39 El Affroun
4ème 1116 SALENQUE Louis Joseph 31
4ème SANSON Céline Zoé 4 Bou Roumy
4ème SANSON Fanny 1m Bou Roumy
4ème 1016 SANSON Frédéric Louis Albert Adrien 38 Bou Roumy
4ème SANSON Mélanie 6 Bou Roumy
4ème 1016 SANSON TABOUREAU Zoé 28 Bou Roumy
4ème 1247 SAVAGE Félicité 33 Bou Ismaël
4ème 1282 SCALER Alexandre 39
4ème 1036 SCHLISLER PRIVAT Françoise(Benigne) 54 Bou Ismaël
4ème 1036 SCHLISLER Pierre 29 Bou Ismaël
4ème 1057 SESTIER François 36 El Affroun
4ème 1057 SESTIER ROUSSEAU Jeanne 27 El Affroun
4ème SESTIER Louis Alfred 18m El Affroun
4ème SEVIN Alfred Léon 9 Tefeschoun
4ème SEVIN Armand 11 Tefeschoun
4ème SEVIN Charles Antoine 21 Tefeschoun
4ème 1213 SEVIN Charles Auguste 52 Tefeschoun
4ème SEVIN Clément Auguste 19 Tefeschoun
4ème SEVIN Henriette 15 Tefeschoun
4ème SEVIN Henry Auguste 6 Tefeschoun
4ème 1213 SEVIN CHENEL Marie Euphémie 45 Tefeschoun
4ème 1309 SINCK Cheri Georges 50 El Affroun
4ème SINCK Cherie 14m El Affroun
4ème SINCK Victorine Sophie 13 El Affroun
4ème SINCK Zélie Sophie 17 El Affroun
4ème 1309 SINCK GRAND MARC 46 El Affroun
4ème 1301 SIRGEAN CHAPON(CHAPRON) Adrienne 26 El Affroun
4ème 1301 SIRGEAN Joseph 33 El Affroun
4ème SIRGEAN Joséphine Adrienne 2 El Affroun
4ème 1089 SOUPé Jean Paul Alphonse 36 Bou Roumy
4ème 1089 SOUPé BASSNIAUX(BANURIANE) Louise 28 Bou Roumy
4ème TALMY Jules Edouard 2m Bou Roumy
4ème 1108 TALMY MAUJEAN (MAGEANT) Marie 21 Bou Roumy
4ème TALMY Marie Cécile 2 Bou Roumy
4ème 1108 TALMY Rodolphe Amédée 27 Bou Roumy
4ème 1092 TARDU Augustin Felix 40 Bou Ismaël
4ème 1165 TETU Cyprien Théophile Florentin 28 Tefeschoun
4ème TETU Julia Caroline 6 Tefeschoun
4ème 1165 TETU GALBADOT Marie Antoinette 24 Tefeschoun
4ème TETU Virginie Augustine 18m Tefeschoun
4ème 1250 THéRY Honoré Joseph 50 Tefeschoun
4ème 1115 THIBAU(L)T Lazare Frédéric 29 El Affroun
4ème THIBAU(L)T Marie Louise 4 El Affroun
4ème THIBAU(L)T Rose 2 El Affroun
4ème THIBAU(L)T 8m El Affroun
4ème 1115 THIBAU(L)T-DURAND Rosine 25 El Affroun
4ème 1113 THIBERT Emile Aimable 26 Tefeschoun
4ème 1113 THIBERT LA FAURE(LEFOIVRE) Eugénie 21 Tefeschoun
4ème 1139 THIéBAULT Jean Antoine 27 Bou Ismaël
4ème THIéBAULT Louis Eugène 8m Bou Ismaël
4ème 1139 THIéBAULT DETOUCHE (DESTOUCHES) Marie 35 Bou Ismaël
4ème THIéBAULT Marie Virginie 2 Bou Ismaël
4ème 1197 THIERCE BALIN Esther 22
4ème 1197 THIERCE Jules Edmond 26
4ème THIERCE Juliette 4
4ème THIERCE Juliette Louise 2
4ème 1007 THITEBEAU Louise 32 Bou Ismaël
4ème 1290 THOMAS Cde. 30 Bou Roumy
4ème THOMAS François Désiré 4 Bou Roumy
4ème 1290 THOMAS COULON Julie 27 Bou Roumy
4ème THOMAS Marie Louise 7 Bou Roumy
4ème 1134 THOMET François Narcisse 57
4ème 1060 THOUVENIN Jean 49 Bou Ismaël
4ème THOUVENIN Julie 18 Bou Ismaël
4ème THOUVENIN Louis Joseph 14 Bou Ismaël
4ème TOMBE Albert Alexandre 9m El Affroun
4ème TOMBE Alexandre Albert 16 El Affroun
4ème TOMBE Alexandrine Caroline 12 El Affroun
4ème TOMBE Charles 6 El Affroun
4ème 1176 TOMBE Jean Charles Honoré 24 El Affroun
4ème 1176 TOMBE LOIR(LOIRC) Jeanne Adélaïde 36 El Affroun
4ème TONDEUX Camille Jules Florentin 8 Tefeschoun
4ème 1095 TONDEUX Jean Jules 32 Tefeschoun
4ème 1095 TONDEUX BERTRAND Marie Honorine 33 Tefeschoun
4ème TONDEUX Marie Rose 10 Tefeschoun
4ème 1228 TOUSSAINT Charles 22 Bou Roumy
4ème TOUSSAINT Henriette Josèphe 2m Bou Roumy
4ème 1228 TOUSSAINT CHENON Marie 20 Bou Roumy
4ème 1065 TRAMU BERNARD(Ténard-Cénard) Esther Victoire 31 Bou Ismaël
4ème TRAMU François Ernest 8 Bou Ismaël
4ème TRAMU J.Bpte.Edouard 7 Bou Ismaël
4ème 1065 TRAMU Jean François Victor 34 Bou Ismaël
4ème TRAMU Victoire Léonie 6 Bou Ismaël
4ème TRAMU Victor Louis 14m Bou Ismaël
4ème 1083 TROCHARD LEBRETON Françoise 30 Tefeschoun
4ème TROCHARD Françoise Zoé 14m Tefeschoun
4ème 1083 TROCHARD Jean Michel 45 Tefeschoun
4ème 1022 TRUCHET Alexis 28 Bou Ismaël
4ème 1022 TRUCHET SAVILLE(SERVY) Annette 29 Bou Ismaël
4ème TRUCHET Gustave Georges 5 Bou Ismaël
4ème 1136 VANEVILLE ROUX Julie 53 Bou Roumy
4ème 1136 VANEVILLE Marc(x) Antoine Alphonse 41 Bou Roumy
4ème VASSEL Emile 2 Bou Ismaël
4ème 1215 VASSEL Jean Baptiste 29 Bou Ismaël
4ème VASSEL Joséphine 5 Bou Ismaël
4ème VASSEL Laure 8 Bou Ismaël
4ème 1215 VASSEL DELILLE Marie 21 Bou Ismaël
4ème VASSEL Marie Catherine 1 Bou Ismaël
4ème 1152 VASSEUR SOYEZ Adeline Félicité Constance 44 Bou Ismaël
4ème VASSEUR Octave(Julien Antoine) 10 Bou Ismaël
4ème VASSEUR Pierre Frédéric Emile 18 Bou Ismaël
4ème 1152 VASSEUR Pierre Julien Adolphe 44 Bou Ismaël
4ème 1182 VASSIVIèRE Jean Baptiste 23
4ème 1173 VILLEMOITE Nicolas 34 Tefeschoun
4ème 1173 VILLEMOITE CANCHE (CUNCH) 30 Tefeschoun
4ème 1287 VINCENT Louis 34
4ème 1287 VINCENT PAUL Marie 26
4ème VINCENT Marie 5
4ème 1050 VOISIN FIEULAINE Flore(Marie Sophie) 31 Bou Ismaël
4ème 1050 VOISIN Jean Louis 28 Bou Ismaël
4ème WARNECKE Barbe 61 Bou Ismaël
4ème N°? WARNECKE GIGOUX Elisabeth 25 Bou Ismaël
4ème N°? WARNECKE François 29 Bou Ismaël
4ème WARNECKE Gabriel 19 Bou Ismaël
4ème WARNECKE Georges Louis Marie Auguste 6 Bou Ismaël
4ème WARNECKE Marie 4 Bou Ismaël
4ème 1079 WERNDL Jean Louis 48 Tefeschoun
4ème 1298 ZAMBETI Thérèse(Brisard) 18